
Маленький кошелек Coach Микки в фирменной коробке
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 605
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский маленький кошелек Coach
Кошелек выполнен без лишних деталей, в нем есть только отделение для бумажных денег и ячейки для пластиковых карточек.
-одно отделение для купюр
-закрывается на кнопку
-9 отделений для карточек или визиток
-В комплекте: брендовая коробка
Размер:
Длина - 10 см.
Высота - 9 см.
Ширин - 2.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







