
Женский бордовый кожаный кошелек на молнии
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60019
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: натуральная лаковая кожа
Описание:
- закрывается на молнию;
-(3) отделения для купюр;
-(8)ячеек для пластиковых карт;
(2) прилегающих кармана
- отделение на молнии для монет;
-короткий маленький ремешок на руку
Размеры (ШхВхГ, см):19,5х10х2
Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






