Топ

Черный кошелек на молнии Giuseppe Zanotti (Джузеппе Занотти)
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0312
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный и практичный женский кошелек Giuseppe Zanotti (Джузеппе Занотти) станет прекрасным дополнением вашей сумочки. Отделения кошелька позволяют удобно разместить не только деньги и карточки, но и также смартфон.
- закрывается кошелек на молнию.
-5 отделения для купюр,
-1отделение на молнии для монет
-8 отделов для карточек.
-аксессуар декорирован золотистой фурнитурой и металлическим логотипом
-в комплекте ремешок на запястье на карабине
Материал: эко кожа
Размеры:19,5*11*3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giuseppe Zanotti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



