
Черный небольшой кожаный женский кошелек
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 033
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек из натуральной кожи среднего размера .
Удобный–не занимает слишком много места, закрывается на кнопку.
Материал: натуральная лаковая кожа
(3) три отделения для купюр(1 под молнией)
(5) пять отделений для кредитных карт;
(1) одно прозрачное отделение;
(1) одно отделение для документов;
(2) два отделение на молнии;
(2) две монетницы снаружи(одно на металлической защелке и второе на молнии)
закрывается на кнопку
Размер-13*8*4 см
Упаковка - коробка производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴







