Кожаный кошелек для маленьких сумочек и клатчей. Поместится даже в карман! Очень компактный и вместительный
Характеристики:
-3 отделения для купюр(2 основных отделения и одно скрытое под змейкой)
-основное отделение закрывается на магнит
-монетница закрывается на кнопку
-6 отделения для карточек
Материал-натуральная кожа
Размер-10*10*2,5 см
Упаковка-картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Кнопки, Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴








