Этот кошелек универсален, он прекрасно сочетается с одеждой любого стиля и подходит как для повседневного использования, так и для особых мероприятий или вечерних выходов.
Этот стильный кожаный черный женский кошелек станет не только доступным хранителем для вашей посуды, но и изящным аксессуаром, который подчеркнет ваш вкус и стиль.
Материал: натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ, см):18,5х9х3,5
Структура:(3) три отделения для купюр;
(9) девять ячеек для пластиковых карт;
(1) одна монетница с перегородкой на защелке
(1) один карман на молнии;
(1) один карман прозрачный;
(1) один наружный прилегающий карман с тыльной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ivorx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Кнопки, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







