
Кошелек женский Balisa кожаный бирюзовый
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8067
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный кошелек из натуральной кожи высокого качества, с тиснением под рептилию. Красивый дизайн и необычный цвет придаст Вашему стилю оригинальности и неповторимости. Отличная идея для подарка стильным и ярким женщинам. Материал: натуральная кожа.
Размеры: 20х9 см.
Описание:
- 3 отделения для купюр.
- Один скрытый карман.
- 6 ячеек для банковских карт.
- Монетница на молнии. - Карман-перегородка.
- Карман с внешней стороны.
- Закрывается клапаном на кнопке.
- Кошелек упакован в фирменную коробочку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








