
Женский кожаный черный кошелек на змейке
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: bc 74
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный кожаный кошелек на молнии всегда актуален и удобен в использовании. В нем находится 2 отделения для бумажных денег, что позволяет раскладывать купюры ровно и по номиналам. Специальные ячейки подойдут для кредитных карт, пропуска и водительских прав, что очень важно в наше время. Прилегающие карманы женского кошелька можно использовать для фото и документов.
Размеры (ШхВхГ, см):19,5х10х2
Материал-натуральная кожа
(2) три отделения для купюр;
(8) восемь ячеек для пластиковых карт;
(1) один карман-перегородка на молнии;
(2) два прилегающих кармана.
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Отправка: Новая почта и Укр.почта, Meest
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BETH CAT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






