Креативный винтажный кошелек для lD и кредитных карт, органайзер.
вместимость 30 вкладок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Визитница карманная |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 30 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 26-30 |
| Количество прозрачных отделений | 21-30 |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




