
Кожаная маленькая визитница, картхолдер черного цвета
199 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная визитница в черном цвете
Цвет: черный.
Очень стильная, удобная, качественная.
Внутри 10 вкладок, каждый вмещает 2 карт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Визитница карманная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





