Кошелек женский 3046-1 TARO(купюрник, евро)
Изготовлен: из натуральной кожи высокого качества
Цвет: пудра
Особенности: вмещает много карт, телефон, документы, приятный на ощупь, современный вид
Размеры: 11 см *20,5 см*4 см
2 основных отделения для купюр
1 тайное отделение на змейке внутри
29 отделений для карт
1 большое отделение на змейке
1 отделение для монет на змейке внутри
1 отделение наружное на змейке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 25 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴










