Топ

Женский небольшой кожаный кошелек черного цвета
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3033
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный качественный кошелек из натуральной кожи.Компактная и миниатюрная модель легко вместится в любую сумочку. Благодаря натуральной коже, аксессуар будет носиться длительное время.
-Смотрится очень нежно и очаровательно!
-Кошелек двойного сложения.
-фиксируется клапаном на магните.
одно отделение для купюр
-7 отделений для карт
-4 внутренних кармана
-два отделения под мелочь на змейках.
-Модель дополнена качественной фурнитурой.
Размер 13*10*3 см
Есть разные цвета
Отличный как себе так и на подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







