Удобный стильный клатч-кошелек с натуральной мягкой кожи, два отделения на змейках сбоку есть ручка и можно носить как клатч .отлично ложиться в руку .очень вместительный и удобный .монетница на змейки
Размер -21*10*5 см
Размер -21*10*5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




