-16%

Кожаный женский бордовый кошелек Vermari на две молнии
1 600 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9907
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный клатч-кошелек с натуральной мягкой кожи.
-два отделения на молниях
-16 отделов под карточки
-8 отделения под купюры
-монетница внутри на молнии
-сбоку есть ручка с помощью которой можно носить как клатч(прекрасно ложится в руку)
Модель вместительная и удобная, в которую помещается не только большое количество купюр, но также возможно хранение своего смартфона и документов
Материал-натуральная кожа
Размер -21*11*5 см
В комплекте–хорошая подарочная коробочка.
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
-два отделения на молниях
-16 отделов под карточки
-8 отделения под купюры
-монетница внутри на молнии
-сбоку есть ручка с помощью которой можно носить как клатч(прекрасно ложится в руку)
Модель вместительная и удобная, в которую помещается не только большое количество купюр, но также возможно хранение своего смартфона и документов
Материал-натуральная кожа
Размер -21*11*5 см
В комплекте–хорошая подарочная коробочка.
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








