Топ
-25%

Мужской кожаный кошелек Philipp Plein
1 600 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51001
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской стильный кошелек Philipp Plein на магнитной застежки с двойным сложением отличается уникальным дизайном и удобством в эксплуатации. В данной модели вы сможете разместить все самое необходимое -кредитки, мелочь и банкноты .
Особенности:
-Материал: верх - натуральная кожа;
-подкладка - натуральная кожа.
-3 отделения для банкнот (одно под змейкой)
-1 зажим для купюр
-отделение для монет на змейки снаружи
-10 отделений для визиток и банковских карт.
Размер -12*10*3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






