Топ
-21%

Мужской кожаный кошелек Philipp Plein
1 400 ₴
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208 F
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской стильный кошелек на магнитной застежки с двойным сложением отличается уникальным дизайном и удобством в эксплуатации.В данной модели вы сможете разместить все самое необходимое -кредитки,мелочь и банкноты .
Особенности:
-3 отделения для банкнот (одно под змейкой )
-отделение для монет на кнопке
-дополнительная визитница под карточки(11 единиц) которая вынимается.
Материал-качественная натуральная кожа
Идет в фирменной коробке.
Размер -12*10*3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









