Мужской стильный кошелек на магнитной застежки с двойным сложением отличается уникальным дизайном и удобством в эксплуатации.В данной модели вы сможете разместить все самое необходимое -кредитки,мелочь и банкноты .
Особенности -3 отделения для банкнот (одно под змейкой ) ,отделение для монет на змейки
Размер -12*10*3 см
Особенности -3 отделения для банкнот (одно под змейкой ) ,отделение для монет на змейки
Размер -12*10*3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






