Бумажник с застежкой для мужчин с двойным сложением отличается уникальным дизайном и удобством в эксплуатации. В данной модели вы сможете разместить все самое необходимое: кредитка, мелочь и банкноты. Для изготовления использована черная натуральная кожа.
Особенности
3 кармана для банкнот (одно на молнии);
6отделения для кредитных карточек;
1 отделение для монет на кнопке.
Размеры (ШхВхГ): 11х9,5х3;
Особенности
3 кармана для банкнот (одно на молнии);
6отделения для кредитных карточек;
1 отделение для монет на кнопке.
Размеры (ШхВхГ): 11х9,5х3;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




