Бананка. Сумка через плечо слинг
Размер - 16(ширина)*30(высота)
материал-текстиль
Тренд этого сезона.
Высокое качество
Отличная фурнитура Ремень регулируется. Можно носить на поясе, на груди, на спине. Плотная подкладка
Размер - 16(ширина)*30(высота)
материал-текстиль
Тренд этого сезона.
Высокое качество
Отличная фурнитура Ремень регулируется. Можно носить на поясе, на груди, на спине. Плотная подкладка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1190 мм |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




