Брендовая сумка через плечо сделана в люксовом качестве У сумки действительно интересен четырехугольный дизайн, который непременно поразит любую модницу. Сумка имеет откидной клапан, чтобы все ваши вещи были в безопасности.
-Яркий дизайн.
-Удлиненный плечевой ремень.
-Качественная фурнитура.
-В комплекте идут фирменный пыльник и коробка.
Размер -12*25*6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









