
Женская маленькая красная кожаная визитница
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-Модель изготовлена из натуральной кожи .
-Цвет аксессуара - красный.
-Оформлена в виде книжечки.
-В закрытом виде фиксируется хлястиком на кнопке.
-Внутри находятся прозрачные файлы для хранения визиток (28шт)
-одно прозрачное окошко для документа
-карман для пластиковых карточек или других мелочей.
Размер -8*10,5*2,5 см
Упаковка-красивая коробочка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mauro Maskarro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Визитница карманная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество вмещаемых карт | 28 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 26-30 |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество для прозрачных отделений | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






