-44%

Кожаная большая красная визитница Chanel 257
1 800 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ch
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Визитница женская на кнопке красная Chanel 257
80 ячеек для карточек или визиток
Материал: Лаковая кожа
Упаковка- фирменная коробка
Размер: 21/8/2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Визитница настольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество вмещаемых карт | 80 шт |
| Количество прозрачных отделений | 51-100 |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество для прозрачных отделений | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




