-10%

Дорожная мужская кожаная косметичка является стильным аксессуаром для современных мужчин, который ценят порядок и организованность во время путешествий или в повседневной жизни.
Характеристики:
-изготовлена из качественной натуральной кожи.
-одно большое отделение под змейкой
-в середине нашит логотип
-внутри с одной стороны карманчик на молнии
-внутри с другой стороны открытый карман
-несъемная короткая ручка (15 см)
Цвет : Чёрный
Размер-26*15*11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴









