Топ продаж
-20%

Кожаная спортивная (дорожная) сумка Giorgio Armani
5 000 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9966268
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию роскошную дорожную сумку Giorgio Armani.Благодаря своим размерам эта универсальная модель идеально подходит как для путешествий, так и для занятий спортом. Ваш стиль и вкус не останутся незамеченными с этим изысканным аксессуаром.
Характеристики:
-изготовлена из качественной натуральной кожи.
-одно большое отделение под змейкой
-внутри с одной стороны карман на молнии
-внутри с другой стороны два открытых кармана
-несъемная короткие ручки (40 см)
- длинный плечевой ремень(мах 150 см)
Цвет : Чёрный
Размер-52×28×23 см
Характеристики:
-изготовлена из качественной натуральной кожи.
-одно большое отделение под змейкой
-внутри с одной стороны карман на молнии
-внутри с другой стороны два открытых кармана
-несъемная короткие ручки (40 см)
- длинный плечевой ремень(мах 150 см)
Цвет : Чёрный
Размер-52×28×23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Форма | Нестандартная |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 52 мм |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴








