
Небольшой кожаный лаковый красный кошелек
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25-309
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек из натуральной кожи с лаковым покрытием не слишком большого размера и маленьким весом всего 120 граммов. Удобный – не занимает слишком много места.
Кошелек закрывается на кнопку
(3) три отделения для купюр;
(6) шесть отделений для кредитных карт;
(1) одно прозрачное отделение;
(1) одно отделение для документов;
(1) одно отделение на молнии;
(1) одна монетница снаружи
размеры-13*9 см
Качество отличное!
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Отправка: Новая почта и Укр.почта, Meest
Есть Опт
Просмотрите другие мои объявления, там есть другие модели.
Кошелек закрывается на кнопку
(3) три отделения для купюр;
(6) шесть отделений для кредитных карт;
(1) одно прозрачное отделение;
(1) одно отделение для документов;
(1) одно отделение на молнии;
(1) одна монетница снаружи
размеры-13*9 см
Качество отличное!
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Отправка: Новая почта и Укр.почта, Meest
Есть Опт
Просмотрите другие мои объявления, там есть другие модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dingo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







