
Женский кожаный лаковый красный кошелек на кнопке
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25-5242
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
стильный классический красный кожаный лаковый кошелек
Материал: натуральная кожа
Цвет: красный
Размеры (ШхВхГ, см):18,5х9х3,5
Структура:
(3) три отделения для купюр;
(9) девять ячеек для пластиковых карт;
(1) одна монетница с перегородкой на защелке
(1) один карман на молнии;
(1) один карман прозрачный;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dingo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






