стильный классический кожаный лаковый кошелек
Материал: натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ, см):18,5х9х3,5
Структура:
(3) три отделения для купюр;
(9) девять ячеек для пластиковых карт;
(1) одна монетница с перегородкой на защелке
(1) один карман на молнии;
Материал: натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ, см):18,5х9х3,5
Структура:
(3) три отделения для купюр;
(9) девять ячеек для пластиковых карт;
(1) одна монетница с перегородкой на защелке
(1) один карман на молнии;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






