Женский кошелек Диор. Это незаменимый аксессуар, который отлично дополнит Вашу сумочку.
Размер:
Ширина - 20 см.
Высота - 10 см.
Толщина - 2.5 см.
В комплекте: фирменная коробка .
Размер:
Ширина - 20 см.
Высота - 10 см.
Толщина - 2.5 см.
В комплекте: фирменная коробка .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴






