-27%

Женский кошелек на молнии Christian Dior
1 100 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36223
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек на молнии Christian Dior .
Описание:
-закрывается на молнию
-внутри 3 отделения для купюр
-8 отделов для карточек
-отделение на молнии под монеты
Материал: эко кожа.
Размеры (ШхВхГ, см): 20х10х2,5 см.
Страна производитель: Китай.
Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
Описание:
-закрывается на молнию
-внутри 3 отделения для купюр
-8 отделов для карточек
-отделение на молнии под монеты
Материал: эко кожа.
Размеры (ШхВхГ, см): 20х10х2,5 см.
Страна производитель: Китай.
Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





