Стильный и модный женский кошелек, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
-Красивая лаковая кожа снаружи
-внутренняя часть-натуральная мягкая кожа.
-перегородки из замша и текстиля.
-основное отделение закрывается на магнит.
-4 отдела для купюр и отдел на молнии;
-8 слотов для карточек и визиток;
-Открытый карман сзади кошелька;
-Идет в фирменной коробке
Материал: Натуральная кожа
Размер-19 см*9,5см*3 см;
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
-Красивая лаковая кожа снаружи
-внутренняя часть-натуральная мягкая кожа.
-перегородки из замша и текстиля.
-основное отделение закрывается на магнит.
-4 отдела для купюр и отдел на молнии;
-8 слотов для карточек и визиток;
-Открытый карман сзади кошелька;
-Идет в фирменной коробке
Материал: Натуральная кожа
Размер-19 см*9,5см*3 см;
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





