Бананка. Сумка через плечо слинг
-Высокое качество
-Отличная фурнитура
-Ремень регулируется
-Можно носить на поясе, на груди, на спине
-Плотная подкладка
Размер - 16(ширина)*30(высота)
Материал-текстиль
-Высокое качество
-Отличная фурнитура
-Ремень регулируется
-Можно носить на поясе, на груди, на спине
-Плотная подкладка
Размер - 16(ширина)*30(высота)
Материал-текстиль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



