Бананка. Сумка через плечо слинг Размер - 16(ширина)*30(высота) Эко кожа Тренд этого сезона. Высокое качество Отличная фурнитура Ремень регулируется. Можно носить на поясе, на груди, на спине. Плотная подкладка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Бананка |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





