Кошелек женский Vermari АЕ 1013 Date RED (лак, без мет, доп. визитница)
Изготовлен: из натуральной кожи (лак) высокого качества
Цвет: бордо
Особенности: классический, вместительный, дополнительная визитница
-4 отделения для купюр
-1 отделение на змейке
-15 отделений для карт
-2 потайная карман
-1 отделение для монет (на змейке)
Размеры:
-Высота 9.5 см
-Длина 18.5 см
-Ширина 4,0 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки, Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









