Кожаный кошелек для маленьких сумочек и клатчей. Поместится даже в карман! Очень компактный и вместительный
Материал-натуральная лаковая кожа
Два основных отделения для купюр и потайной карман на молнии
6 отделений для карточек
основное отделение закрывается на магнит, монетница закрывается на кнопку
Размер- 10*10*2,5 см
Упакован в фирменную коробку
Отличный как себе так и на подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки, Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴








