Бесподобная сумка в шикарном, люксовом качестве! Вместительная, мягкая сумка-шопер, выполненный в фирменной канве . Внутренний отдел очень просторный, без лишних деталей и элементов. Идеально подойдет для активной и стильной девушки, которая проводит свой день в движении. Смотрится такая модель очень круто и качественно, благодаря фирменной канве, из которой пошита сумка. Кроме того, практичный и универсальный коричневый цвет этой канвы будет сочетаться абсолютно в любыми оттенками в Вашем наряде. Именно благодаря тому, что канва – это безупречный материал для сумки
Внутри одно большое отделение, сбоку есть кармашек на молнии.
Так же в отдельности от сумки, на карабине крепится небольшой кошелёчек/косметичка.
Подкладка внутри сумки классическая
Элегантные узкие ручки выполнены так же из эко-кожи.
Дно плотное.
Размер:
Ширина- 46см.
Высота- 30см.
Толщина- 18см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Канва |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 800 ₴






