Женский лаковый кожаный кошелек на кнопке.
-Материал-натуральная кожа
-2 больших отделения под купюры
-2 отдела на молнии (1 снаружи и 1 внутри)
-11 отделов для карточек и визиток
-3 прозрачных окошка.
Размер19x8,5х3 см
В комплекте–хорошая подарочная коробочка.
-Материал-натуральная кожа
-2 больших отделения под купюры
-2 отдела на молнии (1 снаружи и 1 внутри)
-11 отделов для карточек и визиток
-3 прозрачных окошка.
Размер19x8,5х3 см
В комплекте–хорошая подарочная коробочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








