-21%

Красный большой кожаный кошелек на молнии Hassion
950 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73022
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: натуральная кожа.
Цвет: красный.
Размеры (ШхВхГ, см): 19,5х10х2,5 см.
Страна производитель: Китай.
Материал изготовления – высококлассная натуральная кожа, которая устойчива к износу.
Описание:
-закрывается на молнию;
-внутри 4 отделения на всю длину;
8 карманов для карточек;
-отделение на молнии под монеты;
Замечательный кошелек для женщин в красном цвете. Поверхность гладкая без особого блеска. Внутри есть вместительные отделения, карманы для визитных и кредитных карт и монетница на молнии. Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
Цвет: красный.
Размеры (ШхВхГ, см): 19,5х10х2,5 см.
Страна производитель: Китай.
Материал изготовления – высококлассная натуральная кожа, которая устойчива к износу.
Описание:
-закрывается на молнию;
-внутри 4 отделения на всю длину;
8 карманов для карточек;
-отделение на молнии под монеты;
Замечательный кошелек для женщин в красном цвете. Поверхность гладкая без особого блеска. Внутри есть вместительные отделения, карманы для визитных и кредитных карт и монетница на молнии. Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hassion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







