Кожаная качественная бананка-слинг . Идеально ложится на теле, очень удобна в носке. Имеет два отдельных отдела на молнии и карманчик спереди. Ремень через плечо регулируется на обе стороны
Материал: натуральная кожа
Размеры: Высота – 30 см. Ширина – 15 см. Толщина – 8 см.
отправка новой почтой и укр почтой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









