Материал- качественная эко-кожа и текстиль
Размер:
-длина 21 см,
-высота 16 см,
-ширина 6,5 см.
Длина плечевого ремешка 120 см.
Закрывается на клапан с автоматической застежкой.
Внутри 1 отделение
Размер:
-длина 21 см,
-высота 16 см,
-ширина 6,5 см.
Длина плечевого ремешка 120 см.
Закрывается на клапан с автоматической застежкой.
Внутри 1 отделение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






