Материал- качественная эко-кожа и текстиль
Размер:
-длина 21 см,
-высота 16 см,
-ширина 6,5 см.
Длина плечевого ремешка 120 см.
Закрывается на клапан с автоматической застежкой.
Внутри 1 отделение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








